Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м

На днях я посетила две локации Brainy: Испытания Мактью и Комната Льюиса. Мы увидели большую зону ожидания с диванами и приветливых администраторов:)
"Испытания Мактью"
Интересный красивый квест с логичными и разнообразными загадками, всем есть что поделать) Очень антуражная локация:) Порадовали технические решения) И мы все-таки попали в команду профессора!
Кстати, в этом квесте раньше можно было фотографироваться, как нам говорили. Сейчас увы нельзя(
"Комната Льюиса"
Вторая локация понравилась чуть меньше, она тоже достаточно красивая, особенно вторая комната) Но нам, как опытным квестоманам, в квесте показалось маловато загадок, например, в последней комнате, а вот в первой мы долго тупили, хотя все оказалось просто) Квест рассчитан скорее на детей или родителей с детьми, но порой нам тоже было весело) Спасибо за сюрпризики в локации))
Также некоторые вещи в квесте держатся на честном слове и непонятно, надо туда лезть или нет. Но, наталкиваясь на гвозди, мы приходили к выводу, что не стоит, это же детский квест, это надо доработать!
Конечно, оба квеста мы прошли за час, не торопясь, но дается 75мин, и это хорошо, можно успеть всё рассмотреть))

Здравствуйте Мария!
Спасибо за отзыв по существу!Мы обратим пристальное внимание на Комнату Льюиса,чтобы подобного никто больше не находил.
Действительно, квест по Алисе лёгкий,нестандартный и больше подходит для "разгона" мозгов перед Испытаниями Мактью)
Тем не менее,очень рады,что вы нас посетили и надеемся,на встречу вновь)

• Здравствуйте Мария!
    Тем не менее,очень рады,что вы нас посетили и надеемся,на встречу вновь)