Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м

Вчера мы, пробившись по мокрому асфальту сквозь дебри автомобилей и того, что ими зовётся, к гигантскому зданию на фабричной, имели удовольствие оценить испытания достопочтенного профессора Мактью и, чёрт возьми, пройти их!! Спасибо администратору, которая дала нам лишние минуты за тупняк за первом этаже. Скажем, есть там одна автоматическая конструкция в которой всё-таки не хватает маленькой инструкции :)

Профессор над головоломками потрудился, за это ему большое спасибо - было очень интересно их решать, магниты чертовски повеселили, я радовалась, как ребенок, когда в них разобралась. Первая комната была полностью в духе футуристической таинственной лаборатории, а вот антураж второй комнаты, если сравнивать с первой, на мой взгляд подкачал. Отдельно хотелось бы обратить внимание на некоторые детали, которые, по всей видимости, были отколупаны предыдущими игроками, и с той поры не восстановлены. Зато можно проследить, кто за какими стенами пытался искать :)

Понравилась идея с компьютером - подсказывает и объясняет он очень элегантно, можно было бы его прокачать и сделать эдаким глэдос, к чему чувствовались попытки, особенно ближе к концу. Даешь больше шуток и больше тортиков!

Головоломки не показались слишком сложными (двое из нас на квестах третий раз, одна - второй, а одна вообще впервые), но некоторые вещи мы не сразу нашли, потому что боялись сломать предметы, которые надо было перемещать, чтобы их найти, вот такой парадокс с грубой силой :) Всё было логично и к месту, последняя головоломка на стрессоустойчивость порадовала, особенно с нашим "у вас осталось две минуты"...

Суммируя, хотелось бы сказать огромное спасибо за отлично проведенное время! С нетерпением ждем продолжение испытания!

• Большой приветище от профессора!)
    Спасибо за позитивные игру и отзыв)Тспытания профессора не всем под силу,но вы показали на что действительно способны ваши орешки!Для начала квестового пути более чем отлично!)
    Ждём вас натренированными на вторую часть тестов и, конечно,на новых приключениях от Brainy)
    P.S
    Уверены,вам придётся по вкусу путешествие в волшебную страну Льюиса Кэррола)Доступно каждый день😉