Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м

Решила отметить день рождения ребенка в квесте (Комната Льюиса). Дополнительно заказывала фотографа. При бронировании (приезжала лично) администратор не смогла ничего сказать про возможность заказа фотографа, хотя в ВК у них прописана такая возможность. Ну да ладно, думаю, если что - сама пойду фотографировать☺ При звонке за 3 (по моему) дня выяснилось, что есть возможность, все хорошо. В день Х, когда уже пришли, стали говорить про то, что фотограф только на 1 час, но можно просто не все время фотографировать (не все 1,5 часа). Это и нормально. У нас был еще час после игры - уложились вполне, хотя сначала думала, что будет мало.
Итог: дети в восторге (был аниматор), я, что не маловажно😉, в востроге! Весело, без напряга, много фотографий (даже минифотосессия была😀). А еще, как бонус при заказе фотографа, видеоролик! Он вообще супер! Спасибо вам!

Здравствуйте Анна!
Мы обожаем праздники,а потому стараемся сделать ваши дни незабываемыми)Очень рады,что у нас получилось!А от вашего фильма мы сами пребываем в восторге!
До новых приключений!)

• Здравствуйте Анна!