Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 210 м

Мы были на "Испытание Мактью"!!!!

Это лучший квест из всех 22 до него!!!

Мы с самого начала до самого конца были в таком мозговом тонусе, что выдохнуть успели только после выхода из локации!

Что круто:

* потрясающие загадки и решения, которые не встречались нигде ранее;

* атмосфера загадочности и высоких технологий;

* нам не потребовалось...

Мы были на "Испытание Мактью"!!!!

Это лучший квест из всех 22 до него!!!

Что круто:

* потрясающие загадки и решения, которые не встречались нигде ранее;

* атмосфера загадочности и высоких технологий;

* нам не потребовалось подсказок, если очень постараться - реально пройти без них;

* нам попались прекрасные администраторы, несмотря на то, что были мы в 22.00, а им еще предстояла "ночь квестов";

* нас ждёт продолжение истории, а мы ооооочень ждём, когда запустится эта новая локация!;

* изучили группу вконтакте и узнали, что ребята полностью сами делают декорации и для других компаний! - впечатлили меня ваши задумки)))));

* самым большим счастьем после прохождения становится диалог, типа: "Ну мы и тупили...! - Ребят, да вы чего, вы классные! - Спасибо, а какое у нас время? - Сейчас скажу... 54 минуты... О! Да вы наш рекорд побили!)))

Минусов мы не выявили совершенно, да и не было нужды!

Здравствуйте KusKus)

Спасибо за такие теплые слова, нам очень приятно))

Квесты – это наша страсть, и мы совершенствуемся именно ради таких команд, как ваша!

Спасибо за невероятную игру, вы действительно побили наш рекорд!

Очень ждём вас в гости вновь и до новых приключений в Brainy!!)

• Здравствуйте KusKus)

Спасибо за такие теплые слова, нам очень приятно))

Спасибо за невероятную игру, вы действительно побили наш рекорд!

Очень ждём вас в гости вновь и до новых приключений в Brainy!!)