Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 210 м

Впервые с друзьями были на квесте. Выбрали для знакомства с компанией, и квестами, - испытание Мактью. Встретила Администратор Настя, очень приветливая и весёлая девушка. Квест очень понравился. Задачки были не простые, но решаемые. Настя помогла лишь раз в самом конце, и мы успешно прошли квест. Я лично получил большой заряд позитива и бесплатный чай xD. В общем рекомендую. P.S. хотелось бы видеть у вас ассортимент вкусняшек побольше, ну как минимум шоколадки завезите))

Спасибо за замечательные отзыв и игру!)

Мы очень рады, что выбрали нас, как свой первый квест!

Загадки профессора может разгадать далеко не каждый, но ваша команда справилась с ними на отлично!

Очень ждем вас на новых приключениях от Brainy!

P.S.: Шоколадок закупим!))

• Спасибо за замечательные отзыв и игру!)

Мы очень рады, что выбрали нас, как свой первый квест!

Очень ждем вас на новых приключениях от Brainy!

P.S.: Шоколадок закупим!))