Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых
  • Фабричная, 17 к2 — 4 этаж
  • Речпорт 220 м
Frog_travelleR написал 2 отзыва об этом месте

Итак. 43-я локация. Испытания Мактью.

Было нас пятеро. Четыре ребёнка 10-и лет и я за надзирателя, чтобы не сильно сломали всё. О Brainy можно собственно рассказывать ровно столько же, сколько о Яблочном телефоне в магазине рассказывают консультанты - это Эпл *точка*. Необычно. С фантазией. Добротно. Качественно.

Не сильно большая локация, но как потом оказалось, ожидается продолжение на много серий...прям как в Санта-Барбаре. Но в этом что-то есть. Девчонки визжали от восторга и неожиданности. Смеялись и были в азарте все восемьдесят минут игры. И еще бы играли, если бы мы не прошли все испытания. Определённо рекомендую идти сюда с детьми и просто наблюдать со стороны и немного помогать и поиграть самим. Сможете оценить уровень развития ребёнка и посмотреть как он себя в команде ведёт. Мне этот опыт очень понравился. Идти толпой взрослых...даже не знаю...если вы серьёзны, то не стоит. А если вам к примеру и в 35 хочется кнопочки нажимать, дурачиться и задания на ловкость выполнять, то эта локация вам в самый раз.

Добрый день!)
Спасибо за отзыв по существу и классную игру!) Действительно, наша локация нравится как детям, так и взрослым)
У вас была крутая команда, ребята отлично справились со всеми сложными испытаниями Профессора!)
Приходите к нам на продолжение локации «Испытание Мактью», мы будем рады видеть ваши улыбки снова!) Уверены, новые задания доставят вам не меньше удовольствия!)

• Добрый день!)