Brainy

Компания по организации квестов для детей и взрослых

В пятницу вечером посетили локацию "Комната Льюиса" по купону Биглиона.

В пятницу вечером посетили локацию "Комната Льюиса" по купону Биглиона.

Плюсы: Очень красочная локация, мебель, музыка (преследует меня уже несколько дней и не надоедает). Довольно сложно было проходить квест, мы давно не ходили и, видимо, растеряли навыки, ведь это квест для детей)))) В холле в клетке сидит красивый кролик, которого можно погладить!

Минусы: в холле очень пахнет краской! Я читала отзывы об этом, но они были написаны несколько месяцев назад. Оказывается, этот процесс бесконечный, поскольку компания делает реквизит для других квестов. Как и во всех квестах, довольно ушатан некоторый реквизит, не всё сразу срабатывает. На одном задании из-за этого мы зависли минут на 10, хотя сразу поняли, где ответ. К сожалению, докричаться до Марии тоже удалось не сразу, т.к. она работала одна и ушла к новым посетителям, когда мы её звали.

Итог: Если бы мы заплатили 4000, как в прайсе (нас было четверо), то мы бы сильно расстроились. За заплаченные деньги всё было сносно, красота локации нивелировала большую часть минусов.