Брайт Лайф

Центр иностранных языков и психологии
  • Вокзальная магистраль, 16 — 102 офис
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 230 м

Был на консультации у психолога за 450 рублей по акции. Думал до последнего: идти или не идти, вдруг по акции это что-то не то. Тем более взрослый мужчина и к психологу. Но какое мое было удивление, что попал я явно к хорошему и опытному специалисту! За это вам спасибо.

После 4х встреч я чувствую себя намного лучше. Алкоголь, друзья меня отвлекали от проблем, но все возвращалось. Бессоница, беспричинное волнение... Я увидел себя совсем с другой стороны и сейчас вижу цели и спокойно иду к ним.
После консультаций я посмотрел в группе вконтакта альбом психолога. Там было все дипломы, сертификаты, благодарственные письма. Меня это очень порадовало.
Еще раз большое спасибо.