Brand Keeper

Мастерская по ремонту брендовых изделий из кожи
  • Новосибирск, Гоголя, 38 — 1 этаж; оптика Очкарик
  • Маршала Покрышкина 150 м

Хорошая достойная работа по реставрации любимой кожаной сумочки, которую страшно жаль было выбрасывать из-за потертостей. Колористы точно подобрали довольно сложный цвет - розово-пудровый. Проработали все детали, включая ремешок. Конечно, "как новая" ее уже не назвать, т.к. лоска новой вещи уже нет (и не может быть за два года частого использования), но выглядит она бодро и прилично)) Почти на свои 20 тыс рублей, которые я была готова отдать за подобную новую, если бы не мастера этой мастерской)

Единственный минус: срок исполнения заказа больше месяца. Отдавала я ее в ремонт 15 апреля, готова моя любимица была 18 мая. Так что этот фактор нужно учитывать, если будете отдавать вещь в ремонт.

Ну и еще один нюанс -пункт приема этой мастерской расположился в здании на Гоголя, 38, с многочисленными входами. Пока искала эту компанию, чуть не развернулась и не ушла, ей-богу.

В целом же, все понравилось -администраторы на приеме приветливые, все, что необходимо разъясняют, уведомление о готовности заказа пришло в WhatsApp. Стоимость данной работы -3500р. Немало, поэтому думаю, что отдавать вещи на реставрацию стоит дорогие (сердцу или кошельку). В других случаях, может быть, стоит купить что-то новое.

• Старый друг лучше новых двух!

Жаль, нет фото "до" )

• Да, что-то не додумалась сделать фото до ремонта. Ну там ничего особенного - краска потускнела. Некрасивые серые потертости на углах и ремешке. Посвежела моя любимица теперь) Еще лето-осень точно прослужит) Люблю сумки на ремешке - но их мало подходящих. Потому надо беречь то, что есть)

• Да, удачная модель - вещь редкая.

А еще ремонт укладывается в концепцию осознанного потребления 👆

• ишь ты как загнула! буду теперь знать, что и я вхожа в число людей-осознанцев😆 только сегодня давала вторую жизнь полюбившемся балеткам, которые не только мне полюбились, но и моему псаке (бантик отгрыз), не могу с ними расстаться, пока что!

• ))) Сама бантик приСОБАЧИЛА? 😜 Или в ремонт отдавала?

• сама от слова САМАстоятельная😛 я аккуратненько и незаметно так, что на пяточках вновь красуются заманчивые бантики😌

• Рукодельница! 😉👍🤝

• Совершенно согласна. Только ЗА осознанное потребление. ЗА осознанность во всем. В последнее время стала ограничивать себя во многих покупках, в особенности шмоточных. Вот только с парфюмерией и косметосом урезонить себя не могу)) иду буквально вразнос))))

• да-да, мне тоже нравится разглядывать 'до' и 'после'😌

• Ну да, наглядность - лучшее всяких слов )

• 👍 в закладки

• У них в инстаграме примеры работы. Достойно все делают, молодцы. Только долго, на мой взгляд)

• Иногда можно и подождать 😊

• Ой,вот такое Вам СПАСИБО!!!Мою сумку нигде не берут в ремонт,нужно всего лишь поменять подклад! Говорят нет,сумка дорогая,мы на себя ответственность брать не будем.Лежит без дела который год.Беру в закладки.