• Новосибирск, Восход, 46 — 1 этаж; домофон: 268
  • Октябрьская 1000 м
  • Речной Вокзал 1600 м
AD.93 написала 4 отзыва об этом месте

Хотела очень поставить 5, но есть 1 момент.

С внешним оформлением осталось немного поработать, все же хотелось бы получать роллы такие как на сайте, на картинке очень красиво выглядят.

Хочу отметить опять нарезку: все очень ровно, в этот раз постарались, молодцы!

Хотела очень поставить 5, но есть 1 момент.

Хочу отметить опять нарезку: все очень ровно, в этот раз постарались, молодцы!

Соевый соус мы не могли открыть, очень туго была закрыта бутылочка, проткнули ножом 😬😂 соус был в этот раз более концентрированный.

Имбирь самый вкусный у Вас, пришлось брать 3шт т.к заказ был у нас на 995, а доставка от 1000р.

Начинки в роллах, а именно рыбы достаточно и это не обрезки, как некоторые пытаются сэкономить.

Очень вкусный сыр и оставляет нежное сливочное послевкусие.

Рис хороший, не разваливается, не липнет к зубам, жуется хорошо.

Филадельфия топ как всегда!

• Добрый день)

Когда мы делали фотосессию, было 3 варианта, как показать это всё на сайте:

1. Как у многих, отрисованные роллы в векторной графике либо сильно отфотошопленные (когда начинка идеально ровная), где роллы не похожи на настоящие, просто чтобы у людей было примерное понимание их настоящего вида.

2. Обработанные в фотошопе, чтобы сделать роллы лучше, чем есть на самом деле. (Для того, чтобы у людей было большое желание купить) Часто, на сьемке используется масло, клей, спреи для волос (для предания блеска) и т.п

3. Как есть. С небольшим добавлением контрастности, чтобы симпатично выглядели на сайте) - Вроде не переборщили и роллы близки к настоящим) Выбрали этот вариант, так как мы полностью открыты гостям и готовим только из качественных, свежих ингредиентов. Повторять точь-в-точь сложно, так как мы доставка и нет столько времени, чтобы уделять роллам много внимания)) Но мы стараемся)

По нарезке: у нас сейчас есть несколько новых поваров, стараются резать ровно, следим за этим)

Соевый соус мы закрываем сильно, чтобы не пролился в пакет при доставке))

От имбиря мы тоже в восторге 👍

По экономии: действительно, есть такой момент в других ресторанах и доставках суши (это мы узнали от наших поваров, которые работали там и есть материалы доказывающие это, что творится в крупных компаниях), где экономят на многом. Подробности рассказывать не будем, так как это очень мерзко, но что такое "Списание просроченных продуктов" они не знают. Подчиняются правилу "ВСЕ СТАРЫЕ/НОВЫЕ ПРОДУКТЫ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ДО КОНЦА ЛЮБЫМ МЕТОДОМ!"

Очень надеемся, что внешние обстоятельства не заставят нас делать дешево и идти против моральных принципов. Будем держаться до конца!)

Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вы с нами и пишите такие подробные отзывы, где можно обратить внимание на некоторые детали в нашей работе 🧡

• Да, передайте поварам они большие молодцы! Очень хорошо справляются и сразу это заметно, качество каждый раз все лучше и лучше! Забыла добавить про васаби, очень он у Вас интересный, не бьет в нос, вкус терпкий и приятно обжигает и можно даже жить после этого, а не запивать литром воды 😂

Мы тоже рады, что все у нас хорошо складывается с Вами 🤍