• Новосибирск, Восход, 46 — 1 этаж; домофон: 268
  • Октябрьская 1000 м
Катерина написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Сегодня заказала суши.

+ (Оооогромный) много роллов для вегетарианцев. Устала я есть капа маки) здесь огромный выбор.

+ Очень свежие роллы.

+ Лояльная цена.

+ В заказ положены салфетки (брендированные) и орбит (это очень мило).

Здравствуйте. Сегодня заказала суши.

+ Очень свежие роллы.

+ Лояльная цена.

+ В заказ положены салфетки (брендированные) и орбит (это очень мило).

+ Оперативная доставка : в субботу вечером заказ доставлен меньше, чем за час (раньше по времени указанному в приложении минут на 30).

+ Вежливый курьер.

Спасибо за приятный ужин.

• Благодарим Вас за отзыв) Мы невероятно рады, что порадовали Вас. Кстати, у нас есть различные подарки при заказе на нашем официальном сайте) Обязательно воспользуйтесь при следующем заказе. С любовью, команда Brandchef)