Брат

Компания по пошиву чехлов и тюнингу автосалона
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом! Перетягивал,Перешивал, Делал чехлы! Качество на высшем уровне! Оченка максимальная 5+!!! Могу сказать с полной уверенностью :лучшие в городе Новосибирске!!! Масса лучших пожеланий, процветания, удачи!!! С уважением Иван Александрович! Рекомендую!!!

Перетягивал руль и потёртости третьего ряда дивана. Сделали всё отлично!!! Все сотрудники во главе со своим руководителем большие молодцы!!! Всё очень понравилось. Если собрались обновить салон своего автомобиля рекомендую Автоателье "Брат".

Выполненная работа по пошиву чехлов на LC150 меня удовлетворила полностью. При подготовке живое разумное общение, обсуждение, и как результат - великолепно!

Потерял надежду на восстановление салона раритетного мерседеса. Обратившись в данную компанию, получил квалифицированную консультацию. Особенно хотел бы отметить сотрудников Вячеслава и Андрея.

Перетяжка салона была выполнена качественно и в срок.

Цены приятно удивили.

Сергей Викторович.

Заказывал перетяжку руля. Сделали хорошо. Цвет и фактура подобраны отлично. Стало приятно и глазу, и рукам. Надеюсь, хватит на долго.