Братина

Кафе
  • Красный проспект, 86 — 1 этаж
  • Гагаринская 200 м
  • Метро Гагаринская 270 м

Если вы уважаете себя и свое время,то проходите мимо этого странного заведения. Нас заманил фонтан своей свежестью и прохладой в жаркий .душный день 28 августа.Минут 20 посидели за столиком,к нам никто не вышел и никто нас не замечал.Потом в дверях появилась женщина для того чтобы НЕ ОБСЛУЖИТЬ НАС, А ПРОСТО ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ В КАФЕ!!!!!!!Мы успели только сказать:"Примите заказ" В ответ было немнгословное"у нас заказ принимают в кафе."И плотно закрыла дверь)))Ну,в кафе так в кафе.Подруга пошла в кафе,а там никого нет.Т.е.вообще никого.Звала,стучала по барной стойке,звонила в звоночок-в ответ была тишина.Из подсобки вышла уборщица и сказала,что никого нет.
Вопрос к администрации:зачем вы открыли кафе? Для каких целей?Оно никогда не будет приносить прибыли при таком подходе к клиентам.Честнее будет написать на дверях заведения: муляж,руками не трогать,во внутрь не входить. Жаль не прочитала отзывы о вашей работе раньше-они все очень похожи.Почему нет обратной связи и реакции? Странно.В общем будете проходить мимо-проходите мимо!