Братина

Ресторан
  • Красный проспект, 86а — цокольный этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Рестораном это заведение назвать сложно. Еда ужасная, невкусная. Порции маленькие. Единственный плюс, официанты. к качеству их работы претензий нет. Не рекомендую это заведение!!!

• Tanya, я являюсь постоянным клиентом этого заведения и мне очень неожиданно было прочесть подобного рода отзыв, интерьер у них не плохой, кухня достойная, как на бизнес ланче, так и в вечернее время. Конечно давненько не заходили, может что то и изменилось. Но сложилось впечатление, что вы писали отзыв по принципу лишь бы написать. Что именно вам не понравилось не понятно, почему не ресторан? Какая еда? Вы что все меню попробовали?

• Вы наверно действительно давно не заходили. Все блюда я конечно не пробовала, но и пробовать не хочется. Салат был, что называтся, из того, что не съели предыдущие клиенты)))и зеленый салат, и грибы, и курица, и рис... сельдерей перебил весь вкус, майонеза правда не пожалели Брали рыбу- сухая и невозможно прожевать. Муж брал биточки, но их сложно было ножом разрезать, не то что прожевать... В общем посидели и пошли голодные... Больше сюда не прийдем!!!

• Спасибо Всем за Ваши отзывы и комментарии.
    Для полноценной работой над ошибками в указанном отзыве, мы просим Вас Tanya связаться с нами и по подробнее нам сообщить выявленные недостатки по кухни.
    С уважением, администрация ресторана "Братина"