Братина

• Красный проспект, 86а — цокольный этаж
  • Гагаринская 150 м
  • Метро Гагаринская 200 м

Недействующий сертификат!!!
Подарили сертификат, выигранный в конкурсе на корпоративе. Решили им воспользоваться, но не тут то было! При предъявлении оказалось, что он не действителен по какой то неведомой причине и отправили к директору. Позвонив директору услышали следующее - сертификат не действителен потому что сертификатов было 22, а пирогов выдано уже 60 КАК БУДТО МЫ - ВЛАДЕЛЬЦЫ СЕРТИФИКАТА ВИНОВАТЫ В ЭТОМ!!!!.
Кроме всей этой ужасно неприятной ситуации, из сладких пирогов у них был только с клюквой.
Думали сходить сюда на праздник, но увы..

• Спасибо Вам за отзыв.
    Мы с пониманием принимаем Ваш негативный отзыв, но хотелось напомнить Вам о правилах использования этого подарочного сертификата.
    Во первых, срок действия подарочного Сертификата, указанного в Приложение, где очень подробно описаны правила использования и срок действия до 01.02.2016г.
    Во вторых, опять же из этого Приложения, согласно правилу воспользоваться игрой на бильярде возможно только при бронировании не ранее, чем за 3 дня за исключением пятницы и субботы, а пироги не менее, чем за 6 дней.
    У нас есть положительный результат по реализации данного рекламного проекта, где в свою очередь нашими посетителями воспользовались, данными подарочными Сертификатами, более 60 человек, и мы в этом им признательны.
    Надеемся на Ваше понимание.
    С уважением, администрация ресторана "Братина"