Братья Грилль

Гриль-кафе

Продублирую свой отзыв здесь, помимо группы, чтобы другие не повторяли ошибок )))

Сделали сегодня заказ на два стейка из лосося и две порции драников. Привезли заказ через час. Довольно быстро. Открыли контейнеры и ужаснулись. Перед нами были две порции лосося, но горелые и они не маленько подгорели. Драники были такие же. Помимо этого, вся еда была абсолютно безвкусной, сухой, а стейки горькие... никаких приправ.... Отдали 800 рублей за якобы "вкусные стейки", как на ветер выбросили. Просто отвратительно. Лучше делать заказы в другом месте и сюда не ногой. Стыд и позор! На ответ не надеюсь, вы же отвечаете только на положительные отзывы.

Добрый день, мы отвечаем на все отзывы, в том числе на такие как ваш, что бы разобраться! Нас интересует для начала где делали заказ? И в какое время?

Для нас это не приемлемо и мы будем разбираться, и обязательно возместим за предоставленные вам неудобства и потраченное время!