Братья Грилль

Гриль-кафе

Решили заказать в офис мясо от братьев грилль, остались довольны! Приемлемые цены, Вкусное мясо, и оперативная доставка! накануне делали предзаказ, спросили про именинников, ответили что ничего нет, ни бонусов н скидок, когда прибыл курьер, сказал что дали в качестве бонуса три 0,5 морса) приятно, что всё таки пометку сделали) свинные шеи, эскалопы, медальоны, всё хорошо промаринованно и прожаренно! Мясо мягкое) салатик из капусты вкусный! По цене вышло на 3 с лишним за 8 порций) один маленький минус вашим ланч боксам, застеплерили на 5 скоб) пришлось рвать) т.к полюбовно открываться не хотели) 😸 😀 спасибо за вкусную доставку ребятки!

Спасибо огромное вам за отзыв! нам очень приятно, мы хотим заботиться о наших гостях, и стараемся, пусть не скидкой но какими то вещами поздравлять наших гостей с днем рождения!
огромное спасибо вам за заказ, надеемся до новых встреч=)