Братья Грилль

Гриль-кафе

Очень быстро и довольно-таки вкусно! Заказывали доставку два дня подряд, оба раза курьер приезжал намного быстрее заявленных 59 минут. Единственный минус - в первый раз положили бесплатный хлеб и салфетки (заказ был из точки на Московской), а второй раз ничего из этого привезено не было (заказ из точки на Сибирской). Но всё равно рекомендую. Мясо очень достойное. Буду заказывать и в дальнейшем.

Добрый день! Спасибо за позитивный и "вкусный" отзыв! Простите, что не положили хлеб и салфетки. Видимо, курьер так спешил уложиться в 59 минут, что не проверил. Впредь будем внимательнее.