Братья Грилль

Гриль-кафе

Меня в это кафе муж буквально притащил. Он большой любитель мяса и крайне положительно отзывался всегда о «Братьях Гриль». Я даже обижалась, не понимала, ну что такого в простом зажаренном куске мяса. Наверное, оценить его так, как мужчины я не смогу, но все действительно было очень хорошо. Дома так не получается, видимо настоящий огонь и, возможно, какие то секреты поваров превращают просто кусок мяса в настоящее блюдо. Всё лаконично, просто, без «вавилонов» и удивительных рецептур. Но заведение откровенно ориентированно на мужчин, потому что сюда нужно ходить именно поесть. Много, вкусно и брутально.

Добрый день! Да, мы такие, брутальные) И наши стейки мужчинам очень по душе! Но... для девушек у нас тоже есть блюда: куриное филе, стейк из семги, язык. Мы стараемся предложить ассортимент, который устроит любого человека, с любым вкусом и кошельком)