Братья Грилль

Гриль-кафе
  • Сибирская, 55 к1
  • Красный проспект 650 м
  • пл. Кондратюка 10 м

Был проездом в Новосибирске, коллега посоветовал данное заведение в качестве перекусочного. Многого не ждал, но черт возьми! каково было мое удивление когда по цене одного "сибирского блина" ( которые продают в Томске) мне дали тарелку со здоровенным бифштексом и колбасками. Культурный шок, не иначе. Начал было думать про подвох..мол как так, столько еды за 300р (цену точно не помню, написал приблизительно)...да не просто еды, а мяса. Мяса!!!! На вкус пальчики оближешь, съел около полкило и не заметил. Думал взять добавки, но здравый смысл остановил, ибо нехорошо так некультурно объедаться при людях. В общем и целом данное заведение превзошло все мои ожидания, ничего подобного в родном Томске не встречал - у нас есть место одно похожее, но не дотягивает по уровню до Вас. Молодцы те, кто придумал это замечательное заведение супер вкусного перекусочного формата! Развивайтесь и выходите на рынки соседних регионов, мы Вас будем ждать!

• Добрый вечер! Спасибо большое за превосходный отзыв! Мы, действительно, думаем о развитии в регионы, и даже ведем переговоры. Стараемся поддерживать качество, и нам очень приятно, что Вы так высоко оценили вкус наших блюд. И да, Вы правы, наш слоган: ресторанное качество по цене стрит-фуда) Приходите к нам всегда, когда будете в Новосибирске!