Братья Грилль

Гриль-кафе

Доставка и правда быстрая, но картофель сгоревший, даже соус не помог. Язык кажется на гриле вообще не жарили. Даже следов нет, и по вкусу один в один варёный. Про баранину я вообще не совсем поняла: на картинке она на косточке а в реальности просто какие то нежующиеся кусочки. На пакете нет чека. Только ручкой написано дом кВ и этаж. Чека я так и не нашла, так понимаю что эти 3 строчки ручкой - единственный документ? Я просто в шоке если честно. Я отдала 840 рублей и даже не поела. В следующий раз пиццу лучше закажу. Разочарована очень сильно!!!!

• Добрый день, Полина! Честно говоря, таких отзывов мы еще не встречали. Приносим наши искренние извинения. Пожалуйста, напишите, как с Вами связаться, мы обязательно компенсируем Вам ущерб от отсутствия ужина и испорченного настроения.

• честно говоря, я думаю отзыв просто заказной... уж что-что, а язык у вас всегда волшебный, я брала его не раз и нигде вкуснее не ела!

• Связаться со мной можно по почте photopolza.com
    Нет, к сожалению не заказной. Я вообще не фанат постов на флампе но я была так неприятно удивлена что специально зарегестрировалась чтобы донести ситуацию. Собственно, только сегодня вспомнила об этом и зашла почитать ответ.