Братья Грилль

Гриль-кафе

griliato66 написал 2 отзыва об этом месте

Красного 11 нет на flamp , так что пишу сюда! Давно я не был у братьев и давно ничего не заказывал, и тут однажды утром еду на работу и вижу что напротив офиса возле Тревалерса появилась вывеска Братья Грилль. Первый раз зашёл, сказали ещё не работает, и решил зайти сегодня, удивлению не было предела! 1. Достаточно хороший простой но стильный интерьер!
2. Хорошая мебель
3. Нормальные приборы, за это уже можно ставить 5 балов.
4 ну и конечно подача и вкус! Самое смешное, что я поел на 235 р и очень наелся, спасибо ребятам за хорошее место, где я могу слопать бизнес, выпить кофе и хорошо провести время. Теперь я постоянный гость, ждите на следующей недели с коллегами)

Добрый день! И, после Вашего отзыва он, действительно, добрый! Мы так рады, что наша новая инициатива удалась. Мы стараемся постоянно развиваться и идти вперед. Ждем Вас в гости!