Братья Грилль

Гриль-кафе
  • Сибирская, 55 к1
  • Красный проспект 650 м
  • пл. Кондратюка 10 м

Здесь ещё нет филиала на Красном проспекте, напишу тут. Внутри показалось вообще не уютно. Столик круглый у окна шатался. Пришли с коллегой на бизнес -ланч. Сразу спросили время подачи блюд, т.к. обед у нас не час, а 48минут. Ответили, что около 10минут. Естественно это время занизили. Колбаски и картофель были очень вкусными, претензий никаких, порция большая. Морс нам предложили в качестве напитка, тоже хорош. Очень жаль, что пришлось есть в спешке. Попросили рассчет, а вместо заявленных 199р за бизнес-ланч получили чеки на 260р с человека. К сожалению, у нас не было выяснять что к чему и мы заплатив убежали. Но осадок остался, нет желания прийти ещё раз, не смотря на вкусный обед.

• Добрый день! Жаль, что Вам не понравился интерьер. Нам, после наших павильонов, кажется, что там здорово... По стоимости и по времени обязательно разберемся. Простите пожалуйста, что заставили Вас ждать, да еще с расчетом намудрили. Надеемся, что дадите нам еще один шанс)