Братья Грилль

Гриль-кафе

Lonika написала 4 отзыва об этом месте

В марте у мужа был ДР. Обычно мы любим звать гостей, засиживаются они у нас часов до 3 ночи. Но в этот раз уже было решили отмечать в баре - ну уж очень лень мне было готовить на 12-14 человек. А пиццу-суши-салаты из магазинов я на стол подать не могу, ну не для праздничного стола эти блюда, на мой взгляд! И тут пришла идея, что салаты/закуски можно приготовить, а на горячее заказать доставку мяса. И универсально - все едят, и на стол поставить не стыдно. Посидела на сайтах Братьев и Шатуна, сравнила цены, у Братьев выходило дешевле. Решили и к празднованию с родителями, и к выходным с друзьями сделать у них заказы. С будним вечером вышла конечно накладка, звонили извинялись, предлагали варианты как загладить свою вину. Звонил непосредственно Алексей (соучредитель), что, безусловно, приятно, т.к. это значит, что руководство находится в прямом контакте с покупателем и заинтересовано в каждом конкретном покупателе. В итоге нам предложили бонус на выходные, который вполне себе загладил все неудобства от сложившейся ситуации.

Скажу честно: друзья были в восторге! Мне даже было приятно - будто сама приготовила :)) Все спрашивали, где мы такое заказали, про добавку молчу - заказала с запасом, думала нам с мужем еще пару дней ужин можно не готовить, не тут-то было)))) Причем мне даже не пришлось ничего разогревать, привезли все горячее-горячее, так что я только выложила все на общее блюдо и сразу подала на стол. Картошка, овощи-гриль, мясо - все было похвалено и съедено. Бифштексы, свиные шеи, курица, язык - все было нежнейшее, сочное, ооочень вкусное! И вот это в совокупности с вполне разумной ценой и есть самое главное, на мой взгляд! А накладки бывают у каждого - все мы люди. И вот читаю я в некоторых отзывах - разлилось по пакету и недоумеваю честно... ну разлилось и что? существуют тарелки, переложил все аккуратненько, а пакет вместе с коробкой выкинул, и все дела. Зато вкусно-то как!

В общем, подводя итог всей моей многословности: ребята жарят реально вкусное мясо по разумной цене и делают это уже не первый год, не снижая планку качества.

• Нет у меня тарелок... Некуда перекладывать... Вам нравится если все улито, а мне нет... Доставка еды она на то и доставка, чтобы ничего не мыть, не готовить. Я смотрю -таки вы эксперт, где заказной отзыв, а где нет прям на глазок отпределяете...

• Добрый день! Еще раз приносим извинения за ту накладку, очень рады, что удалось загладить вину и сделать все правильно. Вы очень нас воодушевили своим отзывом, спасибо большое, что нашли время, и все так подробно описали. Благодаря таким отзывам как Ваш, хочется работать как можно лучше!