Братья Грилль

Гриль-кафе

trottila написал 2 отзыва об этом месте

Как то я уже оставляла свой положительный отзыв ребятам за вкусную еду. Время шло,я родила и с маленьким ребенком просто невозможно готовить себе мясо часто,вкусно и с различными гарнирами,тем более куда то ходить с грудничком-проблема.

Меня просто нереально спасла ваша доставка!ребята,спасибо Вам огромнейшее за ваш сервис!все вовремя,даже раньше ожидаемого времени,теплое или прям горячее,заказывать и кушать у вас сплошное гастрономическое удовольствие!

Добрый день! Поздравляем с прибавлением и очень рады, что Вам нравится качество нашей еды! Очень надеемся, что Ваш малыш вырастет и тоже станет нашим лояльным заказчиком! Растите сильными и здоровыми)