Братья Грилль

Гриль-кафе

Живу в доме напротив и, как ни странно, ни разу не ела ничего в этом месте. Вчера зашли покушать. Главное, что порадовало-быстро! Брали курицу и овощи, драники. Насчёт драников ничего не скажу, но моя курица и овощи были очень даже вкусными)). Единственный минус-пластиковая посуда. Сильно мы привыкли есть нормальными вилками и ножами. Молодцы, ребята)

• Добрый день! Спасибо за Ваш чудесный отзыв, мы очень стараемся держать качество на уровне. Что касается пластиковой посуды - тоже есть решение. Мы открыли стационарное гриль-кафе на Красном проспекте 11, где Вы сможете заказать наши блюда в нормальной посуде. Приходите, будем Вас ждать!