Братья Грилль

Гриль-кафе

Сегодня днём 1 мая, зашёл к "братьям" на Красный проспект 11, никого кроме меня небыло, заказал свинину (шейку), дранники, салат из капусты и морс. Нужно отметить что интерьер приятный, асё чистинько, Ревизоро бы навернико оценила бы))) К обслуживанию претензий нет, всё на уровне. Единственное что мне не понравилось то что внутри, довольно явно пахнет кольяном, или вытяжка не работала илия зашёл после курящей компании. Подача очень интересная, всё выглядело ооочень аппетитно, к кухни у меня только одно пожелание, обратите внимание на соль, я понимаю что на вкус и цвет, но соли что в дранниках, что в мясенебыло. Ну и к серверовке, необходимо что бы на столах стояли мельницы для перца, а не то что стоит. Свою оценку я намерено занизил на балл, что бы обратить внимание на эти недочёты, а вобще то, ЭТО МОЁ ЛЮБИМОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!
Желаю вам успехов в вашем начинании!

• Добрый день! По вентиляции, к сожалению, ничего сделать не сможем, т.к. арендуем зал без права вмешательства. Жаль, что мы получили заниженную оценку за то, на что повлиять не можем, и не сможем никогда. На соль обратим внимание. Спасибо, что написали. Надеемся, что в следующий раз Вы оцените только качество и сервис, на которые мы, действительно, можем повлиять.

• Здравствуйте, спасибо за оперативный ответ. Дело в том что я писал отзыв с телефона и случайно промахнулся и поставил 3 вмето 4ки. Исправить не получилось.