Братья Грилль

Гриль-кафе

После многочисленных отзывов о "братьях" решила так же заказать доставку на дом и два стейка -"нью Йорк "и стейк из свиной шеи!Итог:1.(минусы) Могу сказать что одна составляющая часть стейка это жир а вторая часть это нежующиеся кусочки!(нью Йорк) поэтому в силу того что аромат был умопомрачительный и голод не "тетка" пришлось серединку выедать чтобы хоть что то упало в желудок !не буду придираться к количеству соли и перца так как у всех предпочтения разные и всем не угодишь (мне показалось недостаточным кол-во соли,мясо было безвкусное ,зато аромат терзал душу)!!!2.(плюсы) гарниры и соуса это как бальзам на душу ,дополняли недостатки мяса ! 3. Доставка быстрая ,бесплатная,никаких нареканий , не размениваются из за 20₽ ! Но к сожалению я бы больше не заказала стейки у "братьев грилль"! А жаль ,ведь хозяева стараются а работники не делают так как согласно предписанию "на совесть"!

• Добрый день! Нам очень жаль, что Вам не понравился Нью-Йорк, но тут есть объективная реальность. Мраморное мясо - это мясо с жировыми прожилками, оно всегда достаточно жирное. Его любят потому, что оно не бывает сухим именно благодаря жирку, который подтапливается и делает мясо сочным. Думаю, Вам лучше заказывать медальоны, т.к. они делаются из постной говядины, но они, конечно, не такие сочные. По поводу специй Вы правы, поэтому мы даем возможность каждому довести стейк до вкуса по своему усмотрению. В лучших стейк-хаусах мира мясо вообще не солят и не перчат во время приготовления. Надеемся, что Вы найдете "свои" блюда в "Братьях"!