Братья Грилль

Гриль-кафе

Ох уж эти запахи, хожу мимо почти 1,5 года и лишь недавно решилась все таки зайти пообедать, это же просто не возможно, ходить и не соблазниться... Решила для первого раза попробовать самое простое, бифштексик и картошку. Цена ланча, размер порции соответственно тоже. Все очень вкусно, что даже показалось мало.. И уж если сюда идти, то кушать "по полной". Сочное и ароматное мясо, не сухой и вкусный картофель, просто закрыв глаза, сидя на пеньке, а это именно пеньки, вместо стульев, окунаешься в атмосферу грилль-вечеринки в загородном доме. Вы молодцы. Единственное, это одноразовая посуда. Но от точки такого формата, другого не ждешь, помещение не большое. Обязательно загляну к вам на красном проспекте, уже не спеша и в более уютную обстановку..

• Спасибо Вам огромное за то, что оценили нашу идею. Мы так и подразумевали: для людей, уставших от города, хотелось устроить уголок, где всегда пикник, как на даче) Приходите на Красный проспект 11, там Вы сможете получить то же качественное мясо, но уже в обстановке загородного дома!