Братья Грилль

Гриль-кафе

Подруга уговорила заказать еду у вас (хотя обычно я заказываю в мастер стейк и все таки, вкуснее чем там , я не ела). Честно ? Я пожалела. Картофель был почти сырой ... Даже когда разламывала, не говоря уже о вкусе... Его есть я не стала. Тост на грилле - мне кажется он должен быть сухой, слегка "поджаренный" , но тут было ощущение , что его искупали в масле. Конечно , у всех свои методики приготовления , но жареный хлеб в масле 😁😁😁 не оч вкусно. А вот мяско да , мяско хорошо прожаренное , вкусное , сочное. За что и 3 звезды !

Но тут тоже минус. Везде ! Мясо! ПОЛНОСТЬЮ!!!!! Заворачивают в фольгу, чтоб сохранить тепло и чтоб не выбежал сок ! Когда я доставала контейтер с мясом - весь сок пролился на одежду и на пол. Я же была уверенна, что все завернуто.

• Добрый день! Очень жаль, что так получилось с картофелем, мы обратим внимание на его приготовление и будем тщательнее проверять готовность, спасибо, что обратили внимание. Обычно картофель всем нравится, видимо, у повара "рука сорвалась". По тостам: да, действительно, они готовятся по-разному, у нас они больше напоминают хлебцы. По мясу: к сожалению, сохранить температуру можно только завернув стейк в фольгу. Причем, сок выделяется уже во время доставки, и мы никак не можем на это повлиять. Не у всех есть возможность разогреть стейк, да и греть его не очень правильно. Поэтому, к сожалению, с фольгой ничего не сможем поделать. Вопрос по поводу вкуса мяса основной, и мы очень стараемся, чтобы качество было на высоте. Не думаем, что корректно рекламировать конкурентов через нашу страницу отзывов, уж извините.

• Мясо небыло завернуто в фольгу ! Я не против сока , я против того, что мясо лежит просто на фольге и не завернутое. И я думаю не корректно отправлять курьера без сдачи. Я надеюсь что вы обратите внимание за замечания.