Братья Грилль

Гриль-кафе

Alex написал 3 отзыва об этом месте

Делал заказ рибай стейк средней прожарки . Мясо недожарено Качество упало,цена выросла . Радует,что хоть доставка быстрая .

• Добрый день, спасибо огромное за ваш отзыв. напишите когда и где совершали заказ, а так же расскажи нам, что вы подразумеваете под средней прожаркой? (для теории: Medium (средней прожарки) — температура мяса достигает 60–65 градусов. Цвет внутри становится светло-розовым (бледно-розовым) за счет длительности обжарки в 6–7 минут.) Мы бы даже сказали, что вам пережарили данное мясо!

• много раз делали у вас заказ и так раз именно в основном пытались заказывать рибай или нью йорк,но это первый раз,когда такое.Увы сильно заметно,как падает уровень... прям грустно . Заказ делали сегодня,примерно в 15:45

• по фотографии сложно судить, но, честно говоря, довольно страшно выглядит - рванина какая-то, стейк очень неаккуратный (или это Вы его так расковыряли?). Ну и до medium не дотягивает - там какие-то прямо кровавые пузыри. Странный вид.

• мясо не прожаренное,очень сложно режется