Братья Грилль

Гриль-кафе
  • Сибирская, 55 к1
  • Красный проспект 650 м
  • пл. Кондратюка 10 м

Вечером в выходные возникла надобность заказать чего нить вкусного на компанию. Роллы и пицца уже порядочно всем надоели и поэтому стали искать что то другое. И решили заказать здесь мясных блюд, заказали несколько стейков, колбаски, крылья и картофель на гриле. Этот немаленький заказ ждали около часа, что в среднем для служб доставок очень недолго. Заказом остались довольны все, особенно понравились стейки из говядины, очень сочные и нежные. Очень рекомендую всем, кто хочет отведать хорошего качественного мяса на гриле!

• Добрый день! Спасибо Вам большущее за Ваш прекрасный отзыв! Нам очень важно, чтобы наши заказчики были довольны, и постоянно работаем над качеством блюд. Мы, действительно, очень стараемся, чтобы наши блюда, приготовленные на живом огне, приносили Вам удовольствие! Будем ждать Ваших новых заказов!