Братья Грилль

Гриль-кафе
  • Сибирская, 55 к1
  • Красный проспект 650 м
  • пл. Кондратюка 10 м

здравствуйте! сегодня заказала мясо в 18:55 ко мне доставку привезли в 21:25 т.е около двух с половиной часов. естественно мясо холодное! ни когда ни кому не посоветую вас! ну вот я попыталась покушать, мясо сухое, и совсем безвкусное! УЖАС!!!
Ни когда не буду больше заказывать у вас!

• Здравствуйте! Безусловно, 2,5 часа - это слишком много. И холодное мясо вовсе не радует, это факт. Приносим наши извинения и очень просим Вас помочь нам разобраться, как такое было возможно. Можно ли попросить Вас написать свой контакт (мейл или телефон) для обратной связи, чтобы можно было выяснить детали и, отследив Ваш заказ, разобраться с виновными? Заранее спасибо, мы обязательно свяжемся с Вами, как только у нас будут координаты.