Братья Грилль

Гриль-кафе

Рядом с нашим университетом я давно заметила, что теперь стали готовить мясо на гриле! 16 декабря, когда зачеты все были сданы, я решила порадовать себя вкусным обедом и заказала антрекот из свинины и 100 грамм салата, а также аджику. Все было вкусно и оочень сытно, объелась на славу. Мясо было довольно мягким, резалось легко даже пластиковым ножом, а аджика похожа на домашнюю:) И конечно больше всего порадовало обслуживание, приятный молодой человек все сделал по высшему рязряду и очень быстро, предложил купить напиток к блюду, и я выбрала чай. Также супер-поваром была подарена розочка из фольги, после того, как я пообедала, очень приятно было и подняло настроение! Спасибо вам большое, продолжайте радовать своих гостей! Успехов компании в новом 2016-ом году!🎄

Спасибо огромное за отзыв! Нам очень приятно читать, будем продолжать стараться, желаем вам Хорошего настроения. С наступающим новым годом!