Братья Грилль

Гриль-кафе

Давно хотели попробовать. Невкусно( не знаю как всем остальным нравится. Филе курицы как будто приготовили в специях магги. А капуста вообще какая то странная на вкус была. Причём в порции у моего парня капуста нормальная, а вот у меня и по виду была не очень и по вкусу. Свинина тоже так себе, сухая!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Как мы все знаем, фламп создан для людей, что бы делиться своими отзывами и описывать конструктивные особенности того или иного заведения. А также для компаний , что бы работать над ошибками или наоборот выделять сильные стороны и продолжать стараться! !

Напишите нам пожалуйста, когда делали заказ? В какое время? И что конкретно вам не понравилось. Просто не возможно работать с данным отзывом, так как нет конкретики! надеемся на понимания , так как нам важно каждое мнение и мы каждый раз стремятся отработать и исправить недостатки) ещё раз спасибо , что написали!

А если есть фото , то можно ещё и фото, что бы мы наглядно увидели свои недостатки!

• покупали вчера часа в 2, фотографий нет. Все свои ощущения я описала как чувствовала: если мясо было сухое, то это сухое, как ещё более конструктивно сказать, капуста плоха на запах и вкус, более конструктивно-видимо испорчена, в курице отвратительны специи, отдают кислотой.

• Спасибо ещё раз, учтём ваши пожелания. С наступающим Новым годом! Побольше улыбок и хорошего настроения!