Братья Грилль

Гриль-кафе

Много раз проезжал мимо, и на Сибирской и на Маркса. На выходных заехал в офис, шел мимо, заглянул.
Внутри все еще брутальнее чем снаружи. Сначала немного даже настораживает.
Но когда получил заказ - курица с картошкой, чуть язык не проглотил. Все действительно готовится на живых углях - самое то. Как будто сам сделал.
Обслуживание и интерьер врят ли вообще стоит учитывать. нужно понимать средний и чек и формат заведения. Мне понравилось. Может если доставку заказывать оно как то по другому доезжает до тебя. На месте все вкусно.

Спасибо огромное за отзыв)
Очень рады, что вам нравится то чем и как мы занимаемся) Будем рады видеть вас снова и снова)

Что касаемо доставки, мясо приезжает таким же вкусным, мы не берем доставки которые не можем быстро доставить, стараемся укладываться в 40-60 минут, что бы мясо не остывало!

Хорошего настроения и вкусных обедов.

• Спасибо огромное за отзыв)

Хорошего настроения и вкусных обедов.