Братья Грилль

Гриль-кафе

Уже несколько раз пробовал мясо из данного заведения и всегда были одни и те же замечания.
Выглядит аппетитно, запах вызывает аппетит, но на вкус немного суховато. Это единственный недостаток здешних стейков. Цена и выход в граммах адекватные в их соотношении. Ни разу не присутствовал во время приготовления - сказать ничего не могу. Всегда заказывал по телефону и потом заезжал. Пока писал ещё один минус припомнил: в помещении не мешало бы ещё одну вытяжку организовать или каким-либо иным образом разобраться с дымом и невыносимым запахом.
Кажется мне, что у человека, который ежедневно занимается там приготовлением блюд, не только одежда и личные вещи пропахли, но уже и в кожу въелось все это 😀

Что касаемо мясо, видя по вашей фотографии, вы берете Антрекот, а антрекот это свиная корейка, в нем отсутствует жир между волокон, именно поэтому оно посуши, нежели например свиная шея!
Попробуйте, она намного сочнее.

Желаем вам хорошего настроения и вкусных обедов.

• Добрый день и огромное вам спасибо за отзыв! Что касаемо вытяжки, с какой бы силой она не работала, запах, все ровно остается, ничего мы с этим поделать не можем!
    Попробуйте, она намного сочнее.

Желаем вам хорошего настроения и вкусных обедов.