Братья Грилль

Гриль-кафе

Елизавета Дмитриева написала 2 отзыва об этом месте

Наверное перехвалила в прошлый раз. Прибежала на работу, есть хочется, думаю, как обычно, к соседям.. Взяла бифштекс и драники. Бифштекс оказался подгоревшим, т.е на зубах прям скрипело, будто уголь ела, аппетит пропал.. Думала может драники утолят голод, но нет: пресные, с огромными кучками картофеля.. Попытки были тщетны, все полетело в корзину с мусором :(

Добрый день! Приносим извинения, что не смогли в этот раз соответствовать стандартам качества, обязательно разберемся с проблемой. Если вдруг такое возникает - надо возвращать блюдо или менять или получать деньги обратно. С поваром проведем работу.