Братья Грилль

Гриль-кафе

Была бы оценка -10 я бы поставил именно столько! Сегодня в 22.10 делаю заказ на 1300. Прошло 30 минут, ни кто не перезванивает, сам позвонил подтвердил заказ. Сперва не оказалось шеи, предложили на выбор антрекоты либо эскалопы, не беда. Извините мы задержимся - заказ получите максимум до 00.30 ни чего говорю страшного, подождем, звоню в 00.10 к вам едут. Время 1.40 и тишина. Телефоны просто молчат! ни кто ни чего не доставил. Мало того мы просто как дураки прождали столько времени! Это самое ужасное заведение какое только может быть! Я очень часто и много заказываю еду! Но с таким я сталкиваюсь впервые! Можно ведь было и предупредить! Мол так и так что то произошло, случилось, но это уже неуважение! Первый раз заказывал еду в Братьях Гриль и этот же раз 1000% последний!
Редактирую: время 2 часа ночи! Нам позвонили, чему я не особо был рад, потому как уже все спали! Пришлось все же спуститься и забрать заказ! Поем один. так как семья уже спит! Очень разочарован! Краткое извините от курьера и пару ласковых от меня человеку который в принципе то и не виноват. Извинялся за персонал! Говорит я не виноват, вы их простите!
Редактирую в третий раз: 14.05.16. На следующий день после произошедшего мне позвонил менеджер и извинился! Вчера вернулся домой. Руководство сработало на высшем уровне.
Итог: оценка 3 в связи с первым впечатлением, + 1 звезда за то что мясо по настоящему гриль! Приготовлено очень вкусно. Чего кстати в городе очень мало. И конечно заслуга руководства в решении конфликтной ситуации.

• Добрый день! Хотя, наверное, после такого нельзя сказать, что он добрый... Простите, что так получилось, это, действительно, недопустимо. Недосмотрели, конечно, и готовы понести ответственность. Мы обязательно с Вами свяжемся, чтобы урегулировать проблему. Просим Вас дать нам шанс исправить ситуацию. Просим прощения также у всей Вашей семьи.