Братья Грилль

Гриль-кафе
  • Карла Маркса проспект, 28 к1
  • Студенческая 270 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 140 м

Сегодня обедали в этом кафе. На улице больше 30 градусов жары, в помещении еще больше. После нескольких минут нахождения внутри - на улице просто идеальная погода. Напольный кондер стоит, но его явно не хватает.

Что касается еды - антрекот прожаренный, сочный. Картошка тоже, все отлично. Вот только вкуса мяса я не почувствовал. не знаю почему, но он был безвкусный. Просто что то жуешь, не более. Салат показался немного кисловат, но на вкус и цвет. Ранее заказывал - все было ок. Видимо разные повара

По мясу: многие не любят, чтобы было много соли или перца, доводят сами так, как нравится, заказывают соусы. Мы не используем глутамат натрия, стараемся, наоборот, сохранить натуральный вкус мяса. Порой люди, привыкшие к усилителям вкуса (которые, к сожалению, сейчас входят в большинство специй), перестают воспринимать продукты в натуральном вкусе. Можем сказать одно - мы за натуральные вкусы без "Е"! По салату: да, мы добавляем уксус, т.к. это маринованная капустка. К тому же, по правилам хранения это просто необходимо, даже если салат стоит всего пару часов.
Постараемся исправить все что возможно и будем рады снова видеть Вас у нас в гостях)

• Добрый день! Спасибо большое, что обратили наше внимание на проблему. Постараемся что-то предпринять, чтобы температура внутри павильона стала более комфортной.