Братья Грилль

Гриль-кафе

Позавчера заказали бизнес-ланч на работу. Колбаски с драниками и бифштекс с картофелем. Очень понравилось! Все очень аккуратно, сочно, вкусно. Добавили соус, получилось идеально. Хорошо, что блюда не сильно соленые, можно регулировать вкус по себе. Пришлось, правда, подождать, чуть больше часа, но мы не в претензии, хорошо пообедали. Еще я бы посоветовала вилки с ножами поплотнее, а то эти ломаются)

• Добрый день! Спасибо большое за Ваш позитивный отзыв! Мы кладем соль в одноразовых упаковочках, чтобы гости сами смогли присаливать блюда по вкусу. По поводу приборов сейчас уже думаем, когда закончится уже закупленная партия, постараемся подыскать альтернативный вариант лучшего качества.