Братья Грилль

Гриль-кафе

Мясо вкусное, но постоянный срачь и грязь.
За состоянием помещения ни-кто не следит, потолки разломаные висят клочьями.

Пожалуйста, напишите, в какой день и в какое время Вы наблюдали это безобразие. Заранее спасибо!

• Добрый день! Спасибо, что обозначили проблему. Конечно, нам очень жаль, что такая ситуация случилась на нашей точке, и Ваш отзыв заставил нас задуматься, как избежать такой проблемы в будущем. Мы решили сделать систему мотивации наших сотрудников с тем, чтобы чистота точки влияла на премию. Наверное, это лучший способ заставить людей на местах постоянно переживать о чистоте на точке. Мы будем исправлять ситуацию, обещаем!