Братья Грилль

Гриль-кафе
  • Карла Маркса проспект, 28 к1
  • Студенческая 270 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 140 м

Сегодня заходили с другом в часа два дня. Обслуживал нас классный парень Роман. Мы заказали стейк из свиной шеи, крылышки и овощи на гриле. Приготовил очень вкусно и быстро. Мясо было идеальной прожарки:) Просидели там минут 40, болтали с Романом, оказался очень веселый и общительный, настоящий мастер своего дела! Морсики,кстати, тоже вкусные:)
Заведению ОГРОМНЫЙ МИНУС- не работает вытяжка. Совсем. Все пропахли дымом! Это ладно,мы на часок зашли, а повара работают там целый день! Это же и запах! И духота адская! Сделайте вытяжку! Цените ваших сотрудников! Роман-респект тебе! Зайдем ещё обязательно! Рекомендую этого повара, а когда починят вытяжку- сам бар:)

• Юля, добрый день! Спасибо Вам за такой душевный отзыв о работе нашего Романа! Мы тоже его ценим и знаем, что он умеет отлично и с душой готовить, за что ему огромное спасибо! По поводу вытяжки: летом меняли вентилятор, вложили деньги в его доработку, странно, что остается проблема дыма. Будем связываться с вентиляционщиками и постараемся решить эту проблему. Не обещаю, что завтра, будем выяснять.

• Как я поняла, летом вытяжка тоже совсем не работала. Температура в заведении была под 50. И это еще не рядом с грилем. Да, она не тянет совсем) Прям за нее дым выходит( Вы уж почините. Буду ждать! Спасибо за оперативный ответ,хорошего дня:)