Братья Грилль

Гриль-кафе
  • Семьи Шамшиных, 61а
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • НИИТО 210 м

Заказывали первый раз в офис обед, привезли вовремя, мясо - классное, но не порадовала платная доставка (находимся в 5ти минутах езды от точки на Шамшиных, на Писарева), зимой мы часто заказываем доставку в офис в различных заведениях и она бесплатная. а тут вроде и 50 рублей (если не ошибаюсь), а как-то неприятно))
но не суть!
отзыв мой больше положительный - частенько делаю предзаказ и мне очень нравится как готовят куриное филе! особенно хорошо после интенсивной тренировки на студенческой - заказать из раздевалки и через 15 минут уже ужинать))) немного настораживает количество уксуса в ваших капустных салатах и много масла на овощах (последние разы вообще прошу ничего не поливать, специй не добавлять)! На гарнир всегда брала раньше овощи, сейчас порция овощей прям уменьшилась :(
В общем, мне пока что нравится цена-качество этих заведений! Желаю вам процветания и чтобы ваше качество не ухудшилось в будущем по каким-либо причинам :)

• Спасибо огромное за отзыв, порция овощей осталось так же 150г, как и с момента открытия) Если честно то с капустой это вечный вопрос. на протяжении 11 месяц работы, постоянно меняем состав по каждой просьбе, то мало уксуса, то много, то сильно хрустит, то наоборот, то пересоленная то сладкая) Мы стараемся угодить всем, но увы вкусы у всех разные) будем находить серединку, спасибо, что написали) Вкусных вам обедов)