Братья Грилль

Гриль-кафе

Впервые познакомился с этим заведением еще летом, прочитал на одном из пабликов в контакте, что молодые и перспективные повара, решили открыть свое дело. Еще тогда я хотел посетить это место, но было солнце и жарко, и как то не хотелось кушать мясо в такую погоду. Но сегодня проезжая рядом с этим местом, решил, что надо все таки попробовать и заказал сет 4 филе цыпленка. И не прогадал, порция очень большая. Мясо нежное и сочное, только к нему прикасаешься и уже идет сок, картошка приготовлена на гриле потрясающе, пропеклась вся, также порадовала капуста на гарнир. Сделали скидку 15 % так как заказ был после 22:00. В общем это заведение стоит того, чтобы его посетить.

Спасибо огромное за отзыв! нам очень приятно читать, и очень рады, что понравились вам! будем продолжать стараться, а также будем рады вас видеть снова)