Братья Грилль

Гриль-кафе

КинзаВ написала 2 отзыва об этом месте

Так вкусно я не ела лет сто тысяч сто точно! Свекла-гриль и бифштекс, соус и улыбка (о! обворожительная улыбка молодого человека, который провел мне ликбез по всем стейкам!) Короче, сидела в машине, наслаждалась сочной котлетой и ароматной свеклой с полосками от гриля. Спасибо, парень! Вкусно все сделал! Жаль, что не додумалась домой заказать именно здесь! Так держать!

Добрый день, спасибо за отзыв) парню обязательно передадим ваше СПАСИБО! Нам очень приятно читать подобные отзывы, и будем с улыбкой ждать вас снова) А еще можно теперь сделать заказ через наш сайт, http://grillbrothers.ru/... , и мы с радостью и УЛЫБКОЙ доставим вам его домой)

С наступающим Новым годом)