Братья Грилль

Гриль-кафе

04.12.2015 Я ходила на КВН, поэтому поздно пришла домой и хотелось заказать покушать.
Заказала Я в 23 05 примерно на левый берег: креветки, грудку, крылышки и драники, а также соусы сырный и грибной.
Привезли в 23 40. Запах был шикарный, мне все понравилось, вкусно, горячее и салатик еще дополнительно!!!
Благодарю за то что работаете до 24 00....

Благодарю за то что работаете до 24 00.
Единственное, курьер был серьезный, как боксер)) Наверное, это не основная его работа)

• Добрый день, Спасибо вам за отзыв, мы стараемся очень быстро доставлять, что бы с момента принятия заказов проходило не более часа, но не всегда получается из за ситуации на дорогах.
    Наш курьер просто устал наверное, а так они у нас все улыбчивые и приветливые)

Кстати мы запустили сайт и теперь сделать заказ стало проще http://grillbrothers.ru/... )

Так что будем рады привезти вам вновь) С наступающим новым годом!