Братья Грилль

Гриль-кафе
  • Семьи Шамшиных, 61а
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • НИИТО 220 м

04.12.2015 Я ходила на КВН, поэтому поздно пришла домой и хотелось заказать покушать.
Заказала Я в 23 05 примерно на левый берег: креветки, грудку, крылышки и драники, а также соусы сырный и грибной.
Привезли в 23 40. Запах был шикарный, мне все понравилось, вкусно, горячее и салатик еще дополнительно!!!
Благодарю за то что работаете до 24 00.
Единственное, курьер был серьезный, как боксер)) Наверное, это не основная его работа)

Наш курьер просто устал наверное, а так они у нас все улыбчивые и приветливые)

Кстати мы запустили сайт и теперь сделать заказ стало проще http://grillbrothers.ru/... )

Так что будем рады привезти вам вновь) С наступающим новым годом!

• Добрый день, Спасибо вам за отзыв, мы стараемся очень быстро доставлять, что бы с момента принятия заказов проходило не более часа, но не всегда получается из за ситуации на дорогах.
    Наш курьер просто устал наверное, а так они у нас все улыбчивые и приветливые)

Так что будем рады привезти вам вновь) С наступающим новым годом!