Братья Грилль

Гриль-кафе
  • Семьи Шамшиных, 61а
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • НИИТО 220 м

Это мой второй отзыв о данном месте, и я рад, что повод для него более чем приятный.
Ниже я рассказывал о том, что первый раз наша компания друзей осталась не удовлетворена некоторыми моментами, сейчас наоборот я хочу выразить благодарность за качественную работу.
После предыдущего отзыва со мной связался владелец заведения Алексей, извинился за недочеты, что, безусловно, вызвало уважение к нему, что мнение клиентов важно для компании, и предложил в качестве комплимента отобедать за счёт заведения. Чем мы и воспользовались.
По блюдам: претензий в этот раз абсолютно никаких. С прожаркой угадали в точку, рибай заказывали rare и medium rare. Свинина с курицей как и некоторое время назад, хороши.
По сервису тоже вопросов нет. Детально обсудили с поваром прожарку стейков, возможные её переходы за время доставки. Приборы и салфетки были в комплекте. Привезли всё вовремя. И приятно, что это сделал лично руководитель компании, за это отдельно жму руку. Не менее радостно было услышать и человека, который всё приготовил, с вопросом понравилось ли нам?
Я рад, что работе с клиентами уделяется время, что вы слышите своих покупателей и, самое главное, исправляетесь, а значит с каждым разом становитесь ещё лучше! От души желаю дальше развиваться, побольше вам посетителей и спасибо за работу. Думаю, что в дальнейшем ещё обязательно увидимся ни раз.
Ну и как совет на развитие: подумайте что-нибудь по приборам. Курицу они режут отлично, а вот для говядины слабоваты:)

По приборам, вопрос всегда в подвешенном состоянии, мы постоянно ищем лучше и лучше, надеемся в ближайшее время решить вопрос!

Желаем вам хорошего настроения и вкусных обедов и ужинов!))

• Добрый день, очень рады, что смогли исправить свои ошибки и очень рады, что вам понравилось!

Желаем вам хорошего настроения и вкусных обедов и ужинов!))