Братья Грилль

Гриль-кафе

2 января решили заказать мяса и не зря! Все было очееень вкусно (ну почти все)! Больше всего понравились колбаски гриль, бифштекс и драники) Овощи гриль, картошка гриль и свинина тоже не плохо, даже хорошо.. Хочу отметить что за такую цену 50₽ большая порция капустного салата это очень здорово, но он не вкусный.. Много уксуса и я не смогла его есть.
Из минусов отмечу: были проблемы с телефоном, поэтому не смогла дозвониться на нужный мне филиал, но вы перезвонили сами. (Надеюсь все уже исправили)) И мне не понятно почему доставка платная, но при этом указана на сайте минималка, ведь везде набираешь на сумму и доставка бесплатно.. А самое интересное для меня это доставка стоимостью 50₽ при заказе с сайта и 150 или 200 если через оператора.. Мне не понятно такое ценообразование!
А в целом пока ставлю хорошо, закажем думаю у вас ещё и не раз!)

• Добрый день и большое спасибо за отзыв!

Что касается доставки, то стоимость ее колеблется от 100 до 50 рублей! все зависит от наличия карты, либо откуда был сделан заказ, это сделано для того, что бы было больше заказов через сайт, это упрощает процесс обработки заказов!

Очень рады, что вам понравилось, будем с нетерпением ждать ваших заказов)

Хорошего настроения!