Братья Грилль

Гриль-кафе

Нас сегодня немного надули. Сделали заказ через интернет вечером, привезли вовремя, всё было вкусно, но вот всего не было) А именно, заказали эскалоп, свиную шею и овощи гриль, так вот в овощах нехватало грибов и лука, то есть был только перец и помидор и цукинни. Все было вкусно и вовремя доставлено, но вот овощи гриль за 110 р., в которых было не все по меню, немного подпортило настроение)

• Добрый день, спасибо огромное за отзыв, но вас никотине надувал, к сожалению 19 числа, Наш посьавщик нас подвёл, и не привёз шампиньоны, поэтому было принято решение увеличить кол-во кабачка в порции, приносим за это свои извинения, а лака в наших овощах никогда и небыло) поэтому приносит своим извинения ещё раз , если сдлсьавили вам неудобства!

• Добрый день) поставщики разные бывают, согласен, но об отсутствии чего-либо можно было предупредить, мы делали заказ через интернет, нам потом перезвонил оператор, и ничего не сказал. И как видно на фото, кабачок не был увеличен в порции, а был один кусочек)

Так что, у Вас все вкусно, быстро, но предупреждать клиента надо) Может я только из-за шампиньонов овощи гриль заказал))))

• Приносим вам еще раз свои извинения, подобного мы стараемся не допускать и возьмем на заметку!